Сегодня правительству представлены итоги выполнения программы деятельности за 2011 год

22.12.2011 | 11:19

Новости

Государственный секретарь Хейки Лоот представил сегодня правительству итоги первого года выполнения программы деятельности Правительства Республики на 2011–2015 г.

В текущем году первоочередное значение для правительства имели: содержание в порядке финансовой системы государства, изменения в налогах, подъем конкурентоспособности предпринимательской среды, реформы в образовании и оборонной политике, содействие энергосбережению и увеличение эффективности публичного сектора.
Обзор реализованных в 2011 году деятельности и инициатив представлен на домашней странице правительства http://valitsus.ee/et/uudised/taustamaterjalid/51132/ulevaade-valitsuse-tegevusprogrammi-taitmisest 

Подробный обзор выполнения программы деятельности, в котором приводится анализ тенденций развития целей правительства, вместе с обновленной программой деятельности, будет представлен правительству в апреле 2012 года.

Все интересующиеся могут также посмотреть отчет выполнения программы правительства, в разбивке по областям деятельности, на домашней странице правительства http://www.valitsus.ee/et/valitsus/tegevusprogramm

Valitsuse kommunikatsioonibüroo

-